фото приветственного слова

Если Ваш ребёнок мал,
Дома он сидеть устал,
О детсаде надо думать:
В нашу "Чайку" - без раздумий.
Тут малыш Ваш будет счастлив,
Весел, ловок и удачлив
И всегда он будет рад
Посещать наш детский сад!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.04.2022

Всероссийский "День Эколят"

25 апреля Всероссийский "День Эколят"

22.04.2022

Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) 2022 г. – «Долгая жизнь для всех»

с 25 апреля по 01 мая 2022 года проходит Европейская неделя иммунизации на территории Смоленской области

30.03.2022

Современные виды краж и мошенничеств, совершаемых дистанционным способом.

ПОДРОБНО...

08.06.2022

Всероссийский фестиваль «Праздник Эколят - молодых защитников природы»

С 23 мая по 12 июня 2022 года проходит ежегодный всероссийский фестиваль «Праздник Эколят - молодых защитников Природы».

26.03.2022

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом.

24 марта – Всемирный день Борьбы с туберкулёзом. Он учреждён для привлечения внимания к серьёзной проблеме: на большей части нашей планеты туберкулез продолжает оставаться опасной инфекцией, которая пока еще не может в достаточной мере контролироваться человечеством. В связи с этим в детском саду проводятся мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни с целью информирования о данном заболевании и его профилактике.

01.03.2022

ОПДН УМВД России по г. Смоленску предупреждает!

Руководитель:

Чеботарева Анна Владимировна

Телефон:

chaika42smol@mail.ru

Адрес:

214006, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, проезд Чкалова, дом 6а

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя c двумя выходными днями: суббота и воскресенье. Нерабочими являются праздничные дни, установленные законодательством РФ

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ